Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Декабрь 2021 года, по прогнозам Бернарда Фитцуолтера, станет месяцем перемен. Если вам хочется, чтобы что-то наконец-то закончилось, вы пока зря на это надеетесь. В это время очень важно правильно расставить приоритеты и заняться тем, что для вас действительно важно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

За Овнами тянется груз прошлого. Вам очень хочется наконец-то завершить некоторые дела, но пока это не удастся. Вы только зря потратите время и силы. Если незаконченные проекты для вас действительно важны, то просто перенесите их на время, оставьте для них место в своей жизни. Если же их можно оставить на полпути, то и переживать не стоит — переключитесь на что-то новое и гораздо более перспективное.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы терпеть не могут перемен и предпочитают хорошо проверенное старое. Однако декабрь потребует от вас новых путей подхода к прежним задачам. Возможно, в вас проснутся новые чувства, одинокие представители знака встретят настоящую любовь, и все дела отойдут на второй план. Начнется окрыляющий период, который продлится несколько месяцев. Поэтому не спешите отталкивать от себя все новое и неизвестное — оно принесет вам счастье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сначала дружба, а потом уже более глубокие чувства и взаимоотношения. В декабре одиноких представителей знака ждут интересные знакомства, которые будут развиваться стремительно и красиво. Этот романтический период не должен затмевать профессиональных обязательств. Найдите баланс между работой и личной жизнью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам наконец-то станет проще жить. Хотя поначалу вы не поймете, почему проблемы решаются как будто сами собой. Не волнуйтесь и просто отойдите в сторону. У вас появится множество возможностей, которых раньше не было. Просто следите за событиями и не форсируйте их. Оставьте больше времени для себя любимого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в последнее время пропускают мимо хорошие события и не умеют быть по-настоящему счастливыми. Наберитесь смелости уверенно идти вперед и смотрите по сторонам. У вас появится множество возможностей оценить события и людей, которые есть в вашей жизни. Наслаждайтесь тем, что имеете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в декабре появится достаточно времени и возможностей, чтобы реализовать свои давние планы. Возможно, совершенства достичь не получится, но результатом вы будете довольны. Хорошенько подумайте, как избежать некоторых проблем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ждут незначительные огорчения. Они вас могут выбить из колеи. Быть может, это «привет» из прошлого, или же ваше терпение лопнет? Несмотря ни на что старайтесь отпускать обиду и улыбайтесь. Не бойтесь нанести ответный удар сопернику в самый неожиданный для него момент.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов может начаться роман, однако он будет не к месту и не вовремя. Поначалу все покажется прекрасным, но логического завершения и официального оформления этих взаимоотношений не предвидится. Лучше все же остановиться и не развивать эту историю, чтобы не разочароваться в человеке окончательно. Пойдет пару недель, и в вашей жизни появится «тот самый», предназначенный судьбой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог напоминает о затмении в знаке Стрельца, и для вас это означает открытую дверь в счастливое будущее. У вас появится очень много возможностей, важно суметь ними воспользоваться. Астролог советует не бояться и не сомневаться в своих силах. Особенно это касается финансовой сферы, где нужно проявить решительность и холодный ум.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги окажутся на распутье, причем неожиданно для себя самих. Это отличный период для того, чтобы попрощаться с прошлым и уверенно двигаться вперед. Тем не менее возможны непредвиденные обстоятельства, которые потребуют от вас необычных и нестандартных действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизнь Водолеев войдут счастливые перемены. В последнее время вы топтались на месте, теперь же пришло время действовать и двигаться вперед. Не берите на себя чужие обязанности и несите на себе чей-то груз. Вы продвинетесь вперед в профессиональном плане. Из приятных мелочей в итоге сложится отличная и перспективная картина.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Декабрь для Рыб станет временем ожидания. Это период подготовки к новым свершениям и достижениям. Тщательно проанализируйте свои действия и возможности, чтобы начать через несколько недель действовать безошибочно. Возможно, для того чтобы начать что-либо новое, необходимо закончить прежние проекты и попрощаться со старым.

Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)