25 добрых фильмов, которые повышают настроение



25 добрых фильмов, которые повышают настроение

Иногда хочется посмотреть не просто комедию, а фильм, который обязательно поднимет настроение. Мы собрали подборку, способную улучшить настроение своим юмором.

Иногда хочется посмотреть не просто комедию, а фильм, который обязательно поднимет настроение. Мы собрали подборку, способную улучшить настроение своим юмором. Сюда также попали фильмы, приносящие приятные волнения после их просмотра и ощущение хорошо проведенного времени.



1. Фокус (Focus), 2015

Талантливый мошенник берёт в дело очаровательную воровку и посвящает её во все прелести профессионального бизнеса.

2. Приключения Паддингтона (Paddington), 2014

Необычный медвежонок приезжает в Лондон из Дремучего Перу. На вокзале его подбирает семья Браун. Так у медвежонка появляется новый дом.

3. Эксперт (The Expert), 2014

Заказчики ставят эксперту задачу. И пусть она сложна в реализации, никто не сомневается, что её можно выполнить.

4. Стрелок (The Gunfighter), 2014

Незнакомец входит в таверну с намерением пропустить рюмку у барной стойки. Обычное, казалось бы, дело для Дикого Запада, если бы не закадровый голос возникший ниоткуда.

5. Не мой день (Nicht mein Tag), 2014

У банковского служащего Тиля Райнера в один непримечательный будний день всё переворачивается с ног на голову. Тихий банковский офис меняется на головокружительные погони и перестрелки.

6. Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street), 2014

Джордан Белфорт амбициозный основатель одной из самых быстрорастущих брокерских организаций. Однажды вовлекшись в атмосферу Уолл-стрита, он уже не может жить без неё.



7. Большая афера (The Grand Seduction), 2013

В маленькой деревушке, где нет никаких перспектив появляется очень слабая надежда на процветание в будущем. Жителям города всего лишь нужно найти доктора, а там за привлечением инвестора останется самое малое.

8. Бойфренд из будущего (About Time), 2013

Тип обладает уникальными возможностями путешествия во времени. Сможет ли это умение помочь ему в любви?

9. Проект X: Дорвались (Project X), 2012

Родители подростка уезжают на выходные и оставляют своего сына праздновать 17-и летие. Отец относительно спокоен, ведь считает Тома неудачником и знает, что он не приведёт много народу.

10. Значит, война (This Means War), 2012

Лорен, страдая от неразделённой любви, решает попытать счастья в новых знакомствах. И в её жизни появляются сразу двое мужчин. Они секретные агенты и просто хорошие друзья. Вскоре им предстоит узнать, что их выбор пал на одну и ту же женщину.

11. Жизнь не может быть скучной! / Живём один раз (Zindagi Na Milegi Dobara), 2011

Трое друзей отправляются на мальчишник в путешествие. Это поможет взглянуть им на мир по новому и изменит их судьбы.

12. Детектор лжи (Lie Detector), 2011

Проверка на детектор лжи при приёме на работу.



13. Без истерики! (Hysteria), 2011

Англия, 1880 год. Мортимер устраивается на работу к уважаемому доктору, который лечит женщин от истерии. Вскоре он перестает справляться с увеличивающимся потоком посетителей. И чтобы удовлетворить такой большой спрос, он вместе со своим другом изобретает электронный прибор.

14. Притворись моей женой (Just Go with It), 2011

Одна неудавшаяся свадьба и Дэнни начинает понимать толк в женщинах. Чтобы произвести на них впечатление он пользуется обручальным кольцом. Рассказывая о том какой он ответственный и добросовестный муж, он встречает интерес у женщин. Все было хорошо до встречи с Палмер. После ночи любви она находит его кольцо и совсем этому не рада. В оправдание он сообщает что давно развелся. Она согласна его простить, но обязательно хочет познакомиться с его женой.

15. Рыцарь дня (Knight and Day), 2010

Всё началось со случайной встречи в аэропорту одинокой женщины и тайного агента.

16. Таможня даёт добро (Rien à déclarer), 2010

Патриот своей страны, бельгиец и таможенник Рубен, возмущен работой соседей – французских таможенников. Он уверен, что они халатно относятся к своей работе да и вообще всех французов не считает за людей. Конфликт нарастает, когда становится ясно, что границы между странами навсегда открываются для беспрепятственного пересечения.

17. Мальчишник в Вегасе (The Hangover), 2009

Весёлая компания друзей провожает своего приятеля в супружескую жизнь. Мальчишник едут отмечать в Лас-Вегас! А на утро после празднования, всех настигает коллективная амнезия. И по крупицам, друзья восстанавливают события ушедшей бурной ночи.

18. Простые сложности (It’s Complicated), 2009

Джейн и Джек когда-то были вместе и благополучно заимели общих детей. Потом Джек ушёл к молоденькой девице с ребёнком. И всё возможно было хорошо, но не сейчас. Его новая жена постоянно его пилит, за ним смотрит как сокол за добычей, уступает в готовке его бывшей жене, да и хочет завести ещё одного ребёнка. А в это время Джейн флиртует со своим новым ухажёром Адамом… И вот как-то раз бывший муж и жена случайно вновь встречаются. И вдруг он замечает, что его бывшая женушка вроде как похорошела…



19. Формула любви для узников брака (Couples Retreat), 2009

Одна из четырех пар испытывает кризис в отношениях. Они никак не могут зачать ребенка и из-за этого давно перестали любить друг друга. И чтобы понять так ли это или нет, они намереваются поехать в райское местечко под названием Эдем. К сожалению, финансов на осуществление этой задумки не хватает. Но есть удобный пакет для четырех пар, где предусмотрена 50-и процентная скидка. Джейсон и Синтия уговаривают отправиться на остров своих друзей. И вскоре все четыре пары приезжают отдыхать на остров. И как оказалось у каждой пары есть свои проблемы.

20. Голая правда (Ugly Truth, The), 2009

Эбби утончённая и умная женщина, она продюсер, ведущая телевизионное шоу. У неё в жизни две беды – падают рейтинги и не везет с мужчинами. Вскоре к ней приставляют комментатора Майка, который является полной её противоположностью. По её мнению он не воспитанный, наглый и излишне самоуверенный. Но зрители от него в восторге и рейтинг телешоу поднимается до невиданных высот.

21. Знаки (Signs), 2008

Среди серых будней однообразной жизни, у главного героя появляется новый смысл приходить на свою работу.

22. Теория большого взрыва (The Big Bang Theory), 2007

Четверо друзей, ботаники до мозга костей, живут в мире компьютерных игр, комиксов, фильмов о звездных войнах и общаются терминологией, порою разобрать которую, можно лишь понимая физико-математические науки. Их жизнь течёт своим ходом, пока однажды, по соседству с Леонардом и Шелдоном, которые проживают вместе, не поселяется симпатичная девушка Пэнни.

23. 50 первых поцелуев (50 First Dates), 2004

Генри Рот – работает в зоопарке и в свободное от дел время покоряет женские сердца приезжих туристок. И вот однажды он встречает Люси, у которой проблемы с кратковременной памятью. Пренебрегая своим правилом – увлекаться только приезжими, он начинает заигрывать с ней.

24. Брюс Всемогущий (Bruce Almighty), 2003

Телеведущий новостей в очередной раз убедившись, что жизнь дрянь, посылает ругательства Богу. Спустя какое-то время он встречает всевышнего воочию. Бог предлагает заменить его на неделю и получить на это время безграничное могущество.

25. Солнце Ацтеков (Im Juli), 2000

Молодой преподаватель физики Даниэль случайно покупает кольцо с символом солнца ацтеков. Это кольцо должно принести ему удачу в любви. Увидев этот же символ на одной из турчанок он вспоминает про недавнее пророчество. Решив, что это знак, он отправляется в путешествие в Стамбул за турецкой красавицей.

Приятного просмотра!

По материалам — 5sfer.com

Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний