7 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите



7 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите

Какой бы сложной ни казалась наша жизнь, давно подмечено, что определенные вещи в ней закономерны. Вселенная работает по своим законам, которые действуют, невзирая на то, что мы о них думаем.

Вот несколько основных Вселенских законов:

 Закон причины и следствия

Ничто во Вселенной не происходит просто так само по себе. У всего есть своя причина и свои последствия. Так же, данное явление можно назвать законом сеяния и жатвы. Если вы засеяли поле пшеницы, то глупо ожидать что вырастет лён. Взойдет то, что вы посадили. Как и во всех остальных делах. То, каким будет результат, зависит от ваших собственных действий.

Закон наполнения

Нельзя наполнить то, что и так заполнено до краев. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилось что-то новое, то вначале избавьтесь от старого. На место пустоты придет обновление. Хотите новых вещей - выбросьте старые. Хотите счастливых отношений - покончите с теми, что вас не устраивают. Если сделать это очень сложно, начните с принятия решения о том, что вам нужно. Обычно за принятием решения приходят возможности для осуществления задуманного.

Закон подобия

Подобное всегда притягивает подобное. То, что нам не нравится в окружающих, присутствует и в нас самих. Ели вас окружают грубые и злые люди, но скорее всего вы сами частенько грубите и злитесь. Наши мысли притягивают к нам то, о чем мы думаем больше всего. Измените свое отношение к миру, и окружающий вас мир изменится.

 Закон накапливающихся изменений

Важно действовать не идеально, а много. Если мы идем к цели, хотя бы маленькими шагами, мы обязательно её достигнем. Капля камень точит не силой, а частотой ударов. Даже если поначалу предпринятые попытки кажутся незначительными и незаметными, это не повод сдаваться. Эффект от наших действий постепенно накапливается. Если сделать зарядку один раз, вы не почувствуете разницы. Но если выполнять её регулярно, ваше здоровье значительно улучшится. Одно пирожное с кремом не навредит, но, если есть их каждый день, лишние сантиметры на теле не заставят себя ждать. Помните об этом.

Закон взаимосвязи

Всё в нашем мире взаимосвязано. Все влияют на всех. Однако мы не всегда может отследить это влияние. Многим лишь кажется, что они обладают полной независимостью и свободой мысли. На самом деле, мы не придумываем свои суждения сами, они формируются под влиянием окружающего мира. Этому сложно противостоять, но можно взять под контроль. Следите за тем, что вас окружает, и чем вы наполняете свой ум.

 Закон оплаты и получения

Будьте готовы отдать что-то, чтобы получить желаемое. За все в нашей жизни приходится платить. Не всегда деньгами. За какие-то достижения мы платим временем или усилиями. За мудрость приходится платить ошибками. За любовь рассчитываться любовью. Вы не достигните результата, пока не вложите что-либо в его получение. Ни у кого не получится только брать или лишь отдавать. Всегда есть некий баланс. Если вы не создадите его самостоятельно, Вселенная сделает это за вас.

 Закон воздаяния за заслуги

В конечном итоге каждый получает то, чего заслуживает. За всё хорошее, что вы даете этому миру, вас ожидает награда. Зачастую от вас требуется терпение и кропотливая работа. Не стоит забывать, что ваши труды рано или поздно будут вознаграждены. Тот, кто умеет ждать, способен дождаться самого лучшего.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний