Случайности не случайны: Бог знает твой адрес




Случайности не случайны: Бог знает твой адрес

Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает Тот, который создает для нас совершенные связи.

Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых Бог, не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в твоей жизни, — это результат твоих намерений и замыслов.



Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения. Она организует события твоей жизни.

У Бога есть твой адрес, и каждое твое решительное намерение заносится в Большой справочник. Делай сам все, что в твоих силах, без напряжения и суеты, а детали оставь для Небесного Центра.

Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной Невидимой Силы, совершаются великие события.

Молись, планируй, настраивайся и делай все, что можешь. А затем пусть все идет своим ходом – твое умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого ты встретишь на своем пути, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Твоя забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру твоего фильма лежит на тебе.



Как можно больше чудес Вам! Доверяйте Богу!



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)