От Василисы Володиной три знака узнали, что скоро могут встретить свой идеал. В период с 21 по 26 декабря




От Василисы Володиной три знака узнали, что скоро могут встретить свой идеал. В период с 21 по 26 декабря

К концу года возрастает желание встретить вторую половинку, чтобы вместе встретить Новый Год, стоить планы на будущее, войти в следующий жизненный этап рука об руку с человеком, который ценит и понимает. Те, кто еще не обзавелся достойным партнером, возлагают на предновогоднюю пору большие надежды. Ведь столько счастливых историй гуляет на тему того, как легко можно встретить свою судьбу в преддверии главного праздника года.

Астрологи не верят в сказки, но они очень верят тому, что предсказывают звезды. Пусть это и не стопроцентная вероятность, но небо может дать относительно высокие гарантии наступления того или иного события.

Вот и Василиса Володина дала понять трем знакам зодиака, что у них есть неплохие шансы встретить человека, который полностью подойдет под их представления об идеале. А произойдет это в период с 21 по 26 ноября.

Счастье в любви возможно

Везет в финансах, но не везет в любви. Так можно охарактеризовать то, что происходит в жизни стрельцов. Представителей этого знака чрезвычайно ценят на работе, но с представителями противоположного пола настоящая беда: везет постоянно кому-то, только не стрельцам.

В преддверии Нового Года звезды хотят, чтоб абсолютно все были счастливы.

Многие знаки зодиака получат именно то, чего им до сих пор не особо хватало в жизни. Вот и стрельцы получат шанс встретить человека, который будет испытывать по отношению к ним самые теплые и искренние чувства. Вероятность наступления события особенно высока в период с 21 по 26 декабря. Если в это время вас куда-либо приглашают, не отказывайтесь – возможно, там состоится ваша встреча с судьбой.

Чудесам любви быть!

День, в который рыбы могут встретить свое счастье, будет поистине волшебным. Разве что в книгах читали о чем-то подобном представители этого знака. Ну а как иначе – Новый Год же на носу, поэтому звезды отринули все банальное, и хотят подарить рыбам настоящую любовную сказку.

В период с 21 по 26 декабря вероятность встретить свой идеал у представителей этого знака очень велика. Смотрите в оба, обращайте внимание на любые взгляды, брошенные в вашу сторону. Это не будет банальное «Привет, как дела, можно познакомиться». Звезды заготовили для вас нечто особенное – будьте готовы к самому неожиданному повороту событий.

Немного активности – и любовь войдет в вашу жизнь

Холостым скорпионам придется немного поактивничать, чтобы встретить Новый Год не в одиночестве. Звезды хотят, чтобы вы начали предпринимать конкретные шаги. В период с 21 по 26 декабря постарайтесь бывать как можно больше в людных местах и компаниях. Вполне вероятно, что именно там вы встретите свое счастье.

Найти место, где в это время будут собираться люди, не составит труда: наступает пора корпоративов, практически везде будет шумно и весело. А это именно то, что вам нужно! Звезды спрятали вашего суженого где-то там, среди большого скопления народа.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)