Не Один Мужчина Не Устоит Перед Женщиной Этого Знака Зодиака




Не Один Мужчина Не Устоит Перед Женщиной Этого Знака Зодиака

Существует такие типажи женщин, которые способны привлечь любого мужчину, независимо от его вкусов и предпочтений. Они обладают неким природным магнетизмом, который свойственен представленным ниже знакам зодиака. Они – настоящие королевы, которые могут завоевать даже самого недоступного мужчину.

Вашему вниманию представлен перечень шести Зодиаков - женщин, которые пользуются необыкновенным обаянием и притягивают мужчин, как магнит.

Место 6: оптимистичный Стрелец

Эти женщины очаровывают представителей сильного пола не только позитивом и весельем, но и своими рациональными взглядами на жизнь. Вначале она всегда просчитает все ходы и выходы из ситуации, а после – будет действовать так, как удобно ей и её самым близким.

Женщина-Стрелец – не только хорошая любовница, весёлая и открытая спутница, но и надёжная подруга, которая способна дать дельный совет, выслушать и поддержать. Мужчинам с ними комфортно – ведь материнская забота вместе с дружеской поддержкой и горячей любовью творят чудеса.

Место 5: целеустремленная Львица

Женщина-Львица – это надёжная опора для своего мужчины. Она, словно большая хищная птица, будет оберегать его от печалей и невзгод. Но если это понадобится, женщины-Львы будут «рвать» за своего мужчину и «ходить по трупам» ради него.

Как правило, Львица необыкновенно умна, сообразительна, и имеет очень привлекательную внешность. Но сами представительницы данного знака Зодиака не считают красоту своим главным оружием. Они просто знают, чего стоят, и чего хотят от жизни. В отношениях они радикальны, но сдержанны.

Место 4: эксцентричный Водолей

Водолеи женского пола – самые скандальные и провокационные натуры. Их поведение невозможно предсказать, но при правильном подходе можно скорректировать.

Мужчине с такой женщиной точно не будет скучно. Тем не менее, женщина-Водолей никогда не покажется легкомысленной: она всегда действует с толком, с чувством, с расстановкой. Но веселье ей свойственно в той же мере, как и рассудительность, правда, только в домашней атмосфере. Они не любят «игру на публику», предпочитая при посторонних вести себя крайне скромно.

В быту эти девушки иногда могут казаться расчетливыми. Водолеи постоянно стремятся к независимости: эта женщина не любит просить, или сидеть на шее.

Место 3: Скорпион

Со Скорпионами лучше держать дистанцию и сильно не откровенничать – эти женщины способны выудить у вас любую информацию, ведь они обладают отличным психологическим чутьём.

Такая женщина прочитает мужчину насквозь, даже, если тот умеет очень красиво врать. Сами Скорпионы – довольно непредсказуемые, пылкие личности. В гармоничных отношениях «сюрпризы» Скорпионов будут невероятно приятными, но они всегда будут искать и искоренять недостатки своей второй половинки.

Несмотря на сложный характер Скорпионов, мужчины от них без ума. Но не стоит бросаться с головой в омут объятий Скорпионов, ведь если ваши отношения когда-нибудь закончатся, то вы точно этого никогда не забудете.

Место 2: недотрога-Козерог

Завоевать такую женщину крайне сложно: вам придется пройти все этапы ухаживания, если вы решили напористо добиваться внимания Козерога. Такие девушки будут водить мужчину вокруг пальца столько, сколько посчитают нужным.

В основном, они это делают для того, чтобы получше узнать ухажера и понять, подходит ли он им. С виду они могут казаться холодными и неприступными, но внутри Козероги – чувствительные, ранимые и романтичные.

В целом, Козероги – это идеальные женщины для брака, но некоторым может быть дискомфортно с ними из-за их прямолинейности. Если вы на чём-то прокололись – она сразу акцентирует ваше внимание на этом. Козероги редко обращают внимание на мнение других: они отлично знают, чего достойны.

Место 1: страстные Рыбы

Рыбы, как правило, безумно познавательные и абсолютно бескорыстные натуры. Любовь для них – особое чувство, которое обязательно отражается во всех сферах их взаимоотношений.

Женщины-Рыбы зависимы от эмоций и чувств: она никогда не станет жить со сдержанным, хладнокровным мужчиной. Ей нужно, чтобы её одобряли, поощряли, чтобы ею восхищались. Мягкие, уступчивые, Рыбы – очень страстные любовницы, но и в быту они просто незаменимы – мужчина будет всегда окружен заботой, лаской и уютом.

Они склонны молчать, если их что-то не устраивает. Так что в проблемной ситуации лучше не ждать, пока у Рыбы лопнет терпение, а выяснять пробелы в отношениях по мере их поступления.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)