27 числа каждого месяца Вселенная помогает людям в исполнении желаний




27 числа каждого месяца Вселенная помогает людям в исполнении желаний

Этот метод исполнения желаний был придуман 30 лет назад.

В его основу положены игровые техники, и он неожиданно помогает людям, так как человек использует игру, а в этом случае желания исполняются легче и быстрее.

Поэтому не нужно относиться к этой психотехнике несерьёзно, со скептицизмом. так делают только те люди, которые никогда на практике не применяли эти методы, им такие методы кажутся смешными и нелепыми. Те же, кто применял Симорон на практике говорят, что этот метод действует. И он действительно помогает в привлечении благоприятных возможностей и в исполнении желаний.



Почему это происходит?

На это можно посмотреть с разных сторон.

С точки зрения биохимии: организм при проведении таких игровых психотехник вырабатывает большое количество эндорфинов - гормонов счастья.

С точки зрения психологии: человек, который выполняет эти методы готов к неожиданным приключениям, воспринимает всё позитивно, он сам себя запрограммировал на успех.

С точки зрения метафизики: мысль материальна, просто её нужно транслировать во Вселенную.

В Симороне считается, что 27 числа каждого месяца открываются ворота небесной канцелярии, и все могут просить об исполнении своих желаний.

Что нам нужно сделать?

Достаём из своих запасов малиновое варенье или покупаем его в магазине.



Открываем варенье, перемешиваем его 27 раз (в Симороне число 27 считается волшебным) и при этом повторяем:

Жизнь моя - малина!

После этого надо нарисовать этикетку, где пишут: жизнь - малина, и приклеивают этикетку на банку.

Можно проявить фантазию и наклеить на банку различные картинки с изображением ваших желаний: кто-то приклеивает на банку изображение квартиры, машины своей мечты, кто-то думает о путешествиях, о своём бизнесе.

Ставим банку с вареньем в холодильник и едим его по 2 ложки в день утром и вечером. Можно каждый день устраивать себе чаепития, наслаждаясь запахом малины и вкусом варенья.

Любой симоронский ритуал - это подключение к потоку позитивной энергии. Подумайте, почему у детей желания сбываются быстрее, чем у взрослых. Потому что они ко всему относятся как к игре, как к большому приключению. Когда взрослый человек начинает относиться к жизни как к игре, то он отпускает свои внутренние тревоги и страхи. И это помогает быстрее достичь желаемого. Поэтому, вроде бы такие несерьёзные симоронские ритуалы, меняют жизнь тех людей, которые действительно хотят меняться.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний