Вот почему Львы — лучшие родители и супруги!




Вот почему Львы — лучшие родители и супруги!

Львы — особенный знак Зодиака! Несмотря на то, что со стороны они кажутся властными и любят все держать под контролем, есть у них и другая сторона, о которой мало кто знает…

Верные, преданные, надежные, уверенные и жизнелюбивые — они становятся прекрасными родителями и замечательными партнерами. Супруги или любовники, страстные Львы отлично справляются со своей ролью!



Вот почему стоит любить Львов:

Они верны.

Львы очень лояльны и преданны. Они никогда не дружат ради выгоды и не заводят знакомства только ради того, чтобы решить какой-то “вопрос”.

Плюс ко всему, Львы ценят долгую, настоящую дружбу. Ценят, когда рядом с ними есть люди, с которыми можно отправиться “в разведку”. Люди, способные держать рот на замке, когда это требуется.

И Лев никогда не позволит кому-то очернять его друзей в его присутствии. Он всегда защищает членов своего “прайда”, особенно перед людьми, которые к нему не относятся.

Они амбициозны.

Львы — люди чрезвычайно амбициозные. Они обожают борьбу, всегда ставят перед собой слегка нереальные цели, и сражаются до тех пор, пока не добьются своего.

И главное — они знают, почему хотят то, что хотят, и какова конечная цель их стремлений.

Потому что Львам критически важно чувствовать себя лучшими из лучших. Если нам не везет, мы попробуем еще раз. А если снова не повезет, то мы попробуем еще раз, но уже с куда большей яростью и агрессией.

В то же время мы всегда помним, кто помог нам в нашем нелегком деле. И умеем испытывать благодарность. Честно.

Львы надежны.

Амбициозность — не самая важная черта людей, рожденных под знаком Львов. Главная их черта — надежность.

За Львом любая женщина (и любой мужчина) может чувствовать себя как за каменной стеной.

Львы дают другим уверенность в себе.

Львы — это люди, к которым нужно бежать за советом каждый раз, когда вы в чем-то не уверены.

Один из моих лучших друзей только что окончил кулинарную школу и хотел найти хорошую работу. Он хотел поработать в одном из ресторанов в Чикаго прежде, чем начать собственный бизнес. В то же время его одолевали сомнения.

Я напомнил ему, что если он не попробует, то так никогда не узнает, реально это или нет. И эта простая истина помогла ему получить работу. Теперь он уже почти готов начать собственный бизнес. И если сомнения будут мучить его в очередной раз, он просто придет ко мне.

Просто я Лев и хочу, чтобы все мои близкие были счастливы.

Вот почему мы так настойчивы в том, чтобы дать своим друзьям или родным “пинок под зад”. Мы не рассказываем им, что путь к успеху может потребовать от них слишком много усилий. Мы хотим, чтобы они просто следовали за своей мечтой и не оглядывались.



Со Львами всегда весело.

Едва ли не главный признак Льва — его потребность во внимании окружающих. Лев заходит в комнату, и если никто не обращает на него внимание, он очень сильно расстраивается.

Вот почему Львы постоянно рассказывают захватывающие истории и так обожают смешить людей.

Я, например, часто рассказываю людям, что моя мать едва не стала участником Олимпийских игр. Но, говорю я, она попалась на допинге. А потом пришла в ярость от этой новости и разбила лодыжки другого гимнаста.

Все сидят, пристально слушают, а потом вдруг спрашивают: “А правда ли это”? Я отвечаю вопросом на вопрос: “А разве важно это, а не то, что это интересная история?”.

Мы любим хорошо проводить время в окружении людей, которые нас если не любят, то хотя бы уважают.

Львы обожают жизнь.

У Львов обычно наблюдается такая сильная любовь к жизни, что они готовы пойти на что угодно, лишь бы испытывать новые вещи, получить новый опыт или увидеть что-то, чего они раньше не видели.

Мы обожаем пробовать новую уличную еду, подниматься в горы, пить виски и наблюдать за мерцанием звезд на ночном небосклоне.

Мы обожаем самолеты, и будь наша воля, мы бы путешествовали каждый день. Мы хотим, чтобы наша жизнь была настолько яркой, насколько это вообще возможно.

Львы — это не те люди, которые боятся покидать свою зону комфорта. Мы не нуждаемся в финансовой безопасности так, как в этом нуждаются другие люди.

Я прошу прощения за всех, кого могу обидеть, но это правда.

Мы всегда верим в существование светлой стороны.

Львы — безнадежные оптимисты. Они родились в разгар лета, т.е. в идеальное время для того, чтобы можно было оставаться беззаботным, чувственным и веселым.



Так что, уважаемые ненавистники, вы просто должны знать: вы не сможете заставить нас перестать верить в себя.

Мы знаем выход из любой ситуации.

Некоторые из наших друзей (например, Девы или Козероги) могут быть более организованными, чем мы. Планирование нас утомляет. Но зато мы с радостью готовы играть в игру под названием “Жизнь” без всякого сценария.

Мы твердо верим, что главное — сделать правильный выбор здесь и сейчас. Мы обожаем спонтанность.

А если из-за того, что мы недостаточно хорошо все распланировали, нас ждет какая-то неприятность, то мы просто знаем: как-нибудь выкрутимся! Всегда выкручивались!

Львы всегда откровенны с вами.

Львы очень редко лгут. А близким людям не лгут никогда вообще. И главное: Львы не врут самим себе.

Поэтому мы никогда не будем сплетничать у вас за спиной. Если нам что-то не нравится, мы найдем в себе силы сказать вам это прямо в лицо.

У нас отличные связи.

Львы — это люди, которые всегда всех знают и заводят знакомства со всеми, кого встречают.

Львы — настоящие социальные бабочки. Они легко заводят разговоры с кем угодно и о чем угодно. А потом без проблем устанавливают с ними глубокие, подлинные отношения.

Вот почему если у вас проблемы, вы должны обращаться за помощью ко Львам. У них наверняка есть “знакомый”, способный решить любой вопрос.



Мы любим всем сердцем.

Сердце Льва — это сердце человека, который любит только честно, страстно, безоговорочно и без оглядки.

Мы твердо верим, что если уж любить — то королеву, если воровать — так миллион. Поэтому если ваш партнер — Лев, можете не спрашивать себя, любит он вас на самом деле или нет. Если бы не любил, то не изображал бы любовь! Можете мне поверить.

Мы просто не способны быть рядом с человеком, которые не зажигает внутри нас яркие эмоции.

К сожалению, мы всегда ожидаем, что наша самоотверженная любовь взаимна.

Мы родились в отличное время, чтобы праздновать дни рождения.

Давайте по-честному: нет лучшего времени, чтобы праздновать день рождения, чем период с конца июля до середины августа.

На улице тепло и солнечно, и все друзья с нетерпением ждут, когда же они смогут выбраться на шашлыки за город. Как когда? На наш праздник!

В делах по организации торжеств мы всегда берем инициативу на себя и планируем все свои праздники заранее.

Так что если вам повезло, и ваш друг, любовник, муж, отец или напарник — Лев, просто наслаждайтесь. Вы в надежных руках.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний