Полнолуние 17 июня помощь в осуществлении мечты: Что загадывать знакам зодиака, чтобы желание сбылось




Полнолуние 17 июня помощь в осуществлении мечты: Что загадывать знакам зодиака, чтобы желание сбылось

Полнолуние – особое время. Сейчас очень часто можно услышать о том, что оно несет много опасности и влияет на психику человека, делая его более агрессивным, а поступки необдуманными. Но не всегда стоит сгущать краски. Ведь это романтическая, прекрасная пора приносит не только неудачи.



Лето, ночная прохлада, звездное небо и незабываемые ароматы природы насыщают душу, будоражат сознание и окрыляют. Любуясь прекрасной спутницей земли можно загадывать желания, и сила энергетики светила поможет им осуществиться с большей силой, чем в любой другой день.

Особенно это касается полнолуния 17 июня. В этот день Луна находиться в знаке Стрельца. А это значит, что все стремления и новые начинания обязательно принесут свои плоды. В людях в этот день пробудится целеустремленность, уверенность в своих силах и возможностях, а мощная энергия, исходящая от светила, поможет им воплотить в реальность все задуманное.

Стихия Огня позволит с пылким рвением и вдохновением справиться даже с самыми сложными задачами. Также в этот день вы можете смело покидать душные квартиры и отправляться куда угодно, хоть в гости к соседям, хоть на прогулку, хоть через всю страну навестить родственников. Любые поездки, даже деловые будут в это полнолуние успешными и продуктивными. А вот в любовной сфере скорее всего будет затишье.

Особенности полнолуния летом 2019 года

Влияние огненного знака провоцирует людей быть более активнее, общительнее и эмоциональнее. Организм набирается сил и энергии, улучшается самочувствие и появляется желание постоянно двигаться вперед.

Также Стрелец провоцирует более остро чувствовать справедливость и честность, в этот период хорошо будет работать интуиция. Проявится стремление быть в обществе, завоевывать авторитет и делиться с окружающими своим опытом и знаниями.



Мечты сбываются

Именно в полнолуние в знаке Стрельца вы можете проложить путь к своей мечте. У вас хватит сил и энергии, чтобы поставить цель и увидеть все пути в лабиринте жизни по которым вы сможете до нее дойти.

Достаточно лишь сделать первые шаги, а дальше дорога сама будет стелиться перед вами. Стрелец очень везучий знак, поэтому во всем вам будет сопутствовать удача. Ну, а еще, вы можете загадать желание на Луну.

Энергия, исходящая от светила в период полной видимости сильная и мощная, она позволит реализовать в реальность любые задумки и намерения. Главное правильно все сделать, и будьте уверены, ваша мечта обязательно сбудется.

Как правильно загадывать желание

Хоть мощь спутника Земли будет очень велика в эти прохладные летние ночи, но все же, если у вас есть намерение действительно осуществить мечту и загадать желание, которое наверняка сбудется, то стоит немного постараться. Есть несколько советов, которые помогут максимально увеличить шансы на успех в исполнении заветного.

1. Выберите и сформулируйте четко одно, самое главное желание. Именно то, чего вы желаете больше всего на свете. Если вы будете сомневаться или рассеивать свое внимание на несколько желаний, то волшебства не будет, ведь это уменьшит силу призыва ко вселенной.

2. Поскольку это полнолуние в знаке Стрельца, вы должны загадывать только для себя, то, что будете делать именно вы. В этот период нет смысла желать чего-то от других, например, хороших оценок от детей или повышения зарплаты у мужа. Посыл должен касаться только вас.

3. Перед тем как загадывать что либо, от вас весь день должна исходить позитивная энергия. Никаких ссор, негативных мыслей и сомнений, только целеустремленность и уверенность в своих силах. Иначе ничего не выйдет.



4. Также неплохо представлять весь день, перед тем, как вы будете загадывать желание, что оно уже исполнилось. Переживайте те же эмоции, что вы будете испытывать, когда получите желаемое.

5. Проводить обряд притягивания мечты нужно в пик энергии, а именно в полночь, не отводя взгляда от лунного диска. Лучше всего проговаривать желание вслух, когда рядом никого не будет.

Что лучше всего загадывать разным знакам Зодиака, чтобы желания сбылись

Полнолуние в Стрельце по-разному влияет на представителей зодиакального круга. Поэтому и с желаниями стоит учитывать этот энергетических поток.

Тельцам стоит загадывать желания, связанные с решением их финансовых проблем, а Скорпионам можно просто попросить денег, чтобы наконец-то купить все, что так давно хотелось. Раки и Рыбы должны сосредоточить свою энергию на рабочих вопросах и давних целях.

Водолеям стоит загадывать что-то на будущее, что они хотят видеть в своей жизни через пару лет. Весы могут просить у вселенной вдохновения для реализации их планов. Огненные знаки в выигрыше в это полнолуние, так что Львы и Стрельцы могут желать, чего угодно, но вероятнее всего осуществятся мечты, связанные с положением в обществе и симпатией от противоположного пола.

Девам стоит сконцентрироваться на семейном счастье, а Близнецам на отношениях со второй половинкой. Овнам нужно искать что-то новое, желать разнообразия и развития, а вот Козероги смело могут загадывать отдых и расслабление.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)