Зимнее Солнцестояние в день Полнолуния 22 декабря: Ритуалы и краткие рекомендации для всех знаков зодиака




Зимнее Солнцестояние в день Полнолуния 22 декабря: Ритуалы и краткие рекомендации для всех знаков зодиака

Считается, что именно в день зимнего Солнцестояния зима полностью восходит на трон и берет бразды правления в свои руки. Земля обновляется, и буквально все пространство вокруг нас пропитано сильнейшей космической энергией.

Древние народы, праздновали новый год именно в период Солнцестояния, до сих пор до нас дошли их приметы, поверья и ритуалы. Конечно, со временем они немного изменились, но сохранили древнюю мудрость.


Ведь в те времена люди были гораздо ближе к природе, чувствовали ее тоньше и получали куда больше благ. А мы сейчас в основном получаем то, что лежит на поверхности, полностью игнорируя глубинный смысл всего происходящего. А ведь Вселенная дает нам энергию, силы и помогает в исполнении желаний. Нужно приложить лишь немного усилий, чтобы взять дары уготованные нам.

Зимнее Солнцестояние: особенности и рекомендации

Именно с 22 декабря происходит условная победа света над тьмой. Когда можно скинуть с себя груз прошлого и с надеждой и верой строить планы, мечтать и заручиться поддержкой Вселенной.

Самая длинная ночь в году, когда Луна, находясь в зените своей силы, дарит нам заряд энергии, переворачивает сознание и дает подсказки. Рассвет интуиции, когда зло можно победить силой мысли.

Благодаря мудрости наших предков существует несколько действенных мини-ритуалов, как привлечь добро, здоровье и исполнить желания:

- Прогнать проблемы из жизни поможет пламя свечи. Нужно пройтись с ней по квартире, вечером 22 декабря, задерживаясь дольше в тех местах, где огонь неспокойный или раздается неприятный треск. Проговаривая постоянно фразу: «Зло уйди, счастье в дом войди!».

- Проснувшись утром, нужно умыться прохладной водой, затем посмотреть на свое отражение улыбнуться и проговорить: «У меня все будет хорошо!».

- Расчесывая волосы, говорите следующие слова: «Узлы распутаю, проблемы отпущу и удачу к себе призову!».


- Утром перед завтраком обязательно выпейте стакан чистой воды, со словами: «Да прибудет здоровье со мной!».

- Весь день думайте только о положительных переменах, можно записать на бумаге планы на будущий год, чего хотите достичь, и как планируете это воплотить в жизнь.

- Также в день зимнего Солнцестояния можно зарядить любимое украшение энергией космоса. Хорошо впитывают энергию серебряные изделия с натуральным камнем. Оставьте украшение на подоконнике в ночь на 22 декабря, а на утро оденьте его и ходите, весь день не снимая. Это и будет ваш оберег на следующий год.

Рекомендации для знаков зодиака в день зимнего Солнцестояния

Знаки зодиака по-разному воспримут энергетический всплеск, у некоторых представителей даже возможно ухудшение самочувствия, перепады настроения. Кому-то удача улыбнется сразу, а некоторым созвездиям придется побороться за свое место под Солнцем.

Львы, Водолеи и Стрельцы почувствуют некий всплеск адреналина. Им захочется экспериментов, приключений и драйва. Они словно вечный двигатель захотят получить все и сразу. Это неплохо, но лучше умерить свой пыл, чтобы в порыве эмоций не совершить необдуманных действий.

Для Рыб и Овнов Солнцестояние принесет ясность. Когда точно известно куда двигаться, и что принесет наибольший успех. А для Близнецов – это день силы, начало нового жизненного этапа.


Раки и Козероги могут чувствовать легкое недомогание, но ничего страшного в этом нет. Просто таким способом перестраивается организм. Немного позже придет внутренняя гармония и спокойствие.

Девы смогут получить ответы на многие вопросы, поставить точку в опостылевших делах, и спокойно готовиться к встрече Нового года. А Весам следует искать подсказки судьбы. Именно в этот день может случиться, то что перевернет всю их дальнейшую жизнь.

Скорпионов и Тельцов Вселенная может испытать на прочность. Но все неурядицы очень быстро пройдут, а на смену им придет долгожданное счастье и финансовая стабильность.

И конечно всем знакам зодиака необходимо в ночь с 21 на 22 декабря загадать то, о чем вы давно мечтаете. И Вселенная непременно поможет вашим мечтам воплотиться в жизнь.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)