Цыганское безумство любви: Какие знаки зодиака будут купаться в ласке, нежности и любви в 2019 году




Цыганское безумство любви: Какие знаки зодиака будут купаться в ласке, нежности и любви в 2019 году

Чувства затмевают рассудок, все желания и мысли принадлежат только одному человеку. Когда суета вокруг, уже не имеет значения, не важно, что и кто подумает, ведь есть любовь. Чувство, способное в корне изменить человека. А согласно цыганским предсказаниям в 2019 году очаг семьи воспламенится с новой силой.


Стихия земли и хозяйка года желтая хрюша возродят в нас семейные ценности. Когда даже убежденный холостяк задумается о браке. А все скоротечные романы, флирт, интрижки, отойдут на задний план.

Год стабильности, верности и конечно долгожданных пополнений в семье. Свинка любит детей и чем больше, тем лучше. Долгожданный маленький улыбчивый карапуз, как плод истинной любви появится на свет во многих семьях.

Ну а нескольких знаков зодиака в любви ждет небывалое буйство красок. Когда нет слов, чтобы выразить эмоции переполняющие душу.

Овен

Страстная и бескомпромиссная натура Овна найдет спокойствие. Стихия земли смягчит его, дав почувствовать твердую почву под ногами. Для Овна 2019 год переоценки ценностей. Когда эфемерные грезы растворяются как дым, и можно увидеть, что в этом мире для него по-настоящему важно.

Любовь Овна будет стабильной, яркой и запоминающейся. Ради любимого человека он сможет избавиться от многих дурных привычек. И именно чувство окрыленности, осознание, что он больше не одинок, поможет ему достичь желаемых высот.

Искать любовь не нужно, свинка сделает все в наступающем году, чтобы случайная встреча стала для Овна самым дорогим подарком судьбы.


Дева

Любовные неудачи в наступающем году останутся позади. Сердце Девы расцветет, она воспрянет духом и буквально преобразится на глазах. Даже если Дева уже сто раз зарекалась, никого не впускать к себе в душу, в 2019 году она не устоит перед натиском любви.

Причем все недостойные претенденты на ее сердце будут обходить Деву стороной. Отношения будут развиваться молниеносно. Не исключена вероятность, что в этом году дело дойдет и до официально бракосочетания.

Семейные Девы наконец-то смогут достучаться до второй половины. Дорогой человек их услышит, поймет и сделает все, чтобы остаться рядом.

Скорпион

Сбросить оковы прошлого и воспрянуть духом – это первый шаг на пути к счастью. Хрюша подарит Скорпиону душевную свободу, избавив его от страхов и неуверенности. А там и до заветного счастья рукой подать.

В 2019 году Скорпион сможет полюбить, искренне, неистово и всей душой. Любовь не спросит разрешения, она просто ворвется в душу, заполнив собой все пространство. Совместное путешествие, отпуск, только укрепят этот союз. Главное не прятать своих чувств, не бояться отказа, ведь откровенность – одно из ваших лучших качеств.

А Скорпионы, которые уже нашли свою вторую половинку, поймут, что их отношения набирают обороты. То что казалось, уже совсем погасло, воспламенится вновь, разжигая страсть и навеки соединяя сердца.


Рыбы

Вроде бы все как всегда, но что-то незримое витает в воздухе. Это амурчик со своими стрелами уже кружит на Рыбкой. И можно не сомневаться попадет он точно в цель. От судьбы своей не убежать и не спрятаться, и в 2019 году Рыбы в этом убедятся на собственной шкуре.

Это может быть давний знакомый или коллега по работе, а может и случайный прохожий, но он в корне поменяет жизнь Рыб. Даст огня, подарит новую надежду, и заставит заново полюбить жизнь. Все что Рыбы хотели получить от любви, в наступающем году они получат сполна.

Ну а Рыбки, которые уже встретили спутника жизни, получат небольшую встряску, и это пойдет им только на пользу. Надо ценить каждое мгновение с любимым человеком, ведь оно неповторимо. А счастливый хрюшкин пятачок сделает все, чтобы в 2019 году укрепить ваш союз.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)