Выбери камень с магическим изображением и узнаешь, что приготовила тебе судьба



Выбери камень с магическим изображением и узнаешь, что приготовила тебе судьба

Один из необычных тестов. Предлагается выбрать камень, с нарисованным на нём символом. Каждый символ состоит из нескольких Рун. После выбора камня с магическим символом, нужно прочитать послание духов из потустороннего мира. Вы можете узнать, что приготовила вам судьба в ближайший период времени.

Магический камень №1 . Этот символ состоит из 3 Рун: Альгиз, Уруз и Тейваз. Судьба предоставит вам возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы на верном пути и вас получится достигнуть желаемого результата. Сможете преодолеть любые препятствия. Вам это по плечу.

Магический камень №2 Этот магический знак состоит из двух Рун: Наутиз и Ансуз. Вас ждут испытания, судьба проверяет вас на прочность и выдержку. Но вы станете мудрее и сможете найти своё особое предназначение в этой жизни. Вам суждено оставить некий важный след в этом мире, который повлияет на судьбы многих людей. Провидение посылая испытания в жизнь людей пытается изменить характер человека. Возможно, что раньше вы жили заботясь лишь о своих интересах. Но приходит время, понять, что всё в этом мире взаимосвязано, всё является «одним целым».

Магический символ №3 Этот символ состоит из двух Рун: Ингуз, Альгиз. Вы получите хорошее известие, добрую новость. Вам во всём будет везти и ваши замыслы с успехом воплотятся в жизнь.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний