Тест: выберите одну из карт с мандалой, чтобы получить полезный совет на будущее

 



Тест: выберите одну из карт с мандалой, чтобы получить полезный совет на будущее

Мандала – это очень красивые узоры и орнаменты, привлекающие взгляд своим разнообразием цветов и форм. А с духовной точки зрения, она помогает сохранять спокойствие, внутреннее равновесие и более сознательно двигаться по своему пути в жизни.

Сегодняшний тест раскрывает ещё одно свойство мандалы: самопознание. На картинке вы видите три карты, на каждой из которых изображена мандала. Выберите ту, которая вам понравится больше всего, и откройте для себя удивительные аспекты своей жизни.

Готовы? Тогда поехали!

Какую карту выбрали вы?

Карта 1

Хотя вы предпочитаете поддерживать свой имидж холодного и очень сильного и стойкого человека, на самом деле вы добродушны, мягки и полны любви. Вы заботитесь о чувствах окружающих и хотите сделать всё возможное, чтобы счастье всегда присутствовало в жизни близких и любимых.

Вы не сразу сходитесь с новыми людьми, так как сначала вы внимательно изучаете их характер и личностные особенности, чтобы знать наверняка, что они относятся к вам так, как вы того заслуживаете. Однако, когда вы впускаете человека в свою жизнь, вы вкладываете максимум в эти отношения. Вам следует обуздывать внутреннее желание отдавать всё окружающим вас людям, потому что они не всегда ценят ваши усилия, чем весьма задевают и обижают вас. Сделайте себя приоритетом и повысьте свою самооценку, чтобы ваша жизнь стала намного лучше и ярче.

Карта 2

Вы из тех, кто умеет планировать всю свою жизнь чуть ли не до пенсии, и вы изо всех сил стараетесь реализовать свои планы. Вы очень целеустремлённый, активный и организованный человек, который действует, думая о будущем, и преодолевает все трудности, чтобы выстроить для себя достойную жизнь.

Вы никогда не останавливаетесь в своём движении вперёд, и даже в самые трудные времена вы способны разглядеть проблеск света в тёмном туннеле. Вы не любите поддерживать контакт с негативными и унылыми людьми, жалующимися на жизненные обстоятельства, потому что вы относитесь к жизни совершенно по-другому. Не сосредотачивайтесь только на работе. Общайтесь с успешными личностями и занимайтесь тем, что вы любите, чтобы чувствовать себя спокойным и самодостаточным человеком. Понятие успеха для вас заключается в том, чтобы быть счастливым и выстраивать качественные отношения.

Карта 3

Вы позитивный и энергичный человек, любящий активную и полную событий жизнь. Бытие среднестатистического обывателя не мотивирует вас, потому что вы всегда жаждете новых впечатлений, которые обогащают ваш опыт. Иногда вы можете быть немного импульсивным, но вы умеете держать себя в рамках, и это огромный плюс.

Вас вдохновляет ощущение свободы и крыльев за спиной, а вот общественное мнение вас немало не беспокоит. Вы цените то, что у вас есть, и стремитесь не зря жить в этом мире. Однако вы могли бы получить ещё больше, если бы научились быть немного терпеливее, потому что далеко не всё может складываться так, как вы хотите, планируете или прогнозируете.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний