Сильная каждодневная молитва Божией Матери о детях и внуках



Сильная каждодневная молитва Божией Матери о детях и внуках

Кому же как только верующим матерям молиться о своих детях и их детях? Молитва материнская является одной из самых сильных и эффективных! Пресвятая Богородица не останется никогда глуха к молитвам верующих матерей. Ведь Она - Сама Мать Господа Иисуса!

Пресвятая Богородица спаси нас!

Каждое дитя зарождается у матери под серцем. Вот почему особенно сильна их связь на духовном и энергетическом плане на протяжении всей жизни! Ведь кто нам самый близкий кроме мамы: большинство из нас абсолютно справедливо считают эти слова правдой! Божия Матерь слышит непрестанную молитву матерей об их детях и самое главное помогает и спасает их! Большой грех смеяться над этим, не понимать всей значимости данной молитвы!

В одной книге описано как у женщины заболел ее маленький ребенок - тяжелая форма ангины. Ситуация обострялась, промедление было подобно смерти. Телефона не было (случай датируется 1997 годом). Она побежала вызывать скорую и вдруг ее как осенило: упав прямо в снег на улице на колени она молилась Божией Матери: "Богородица, спаси моего сына". Когда скорая была вызвана и женщина пришла домой то увидела, что нарыв в горле прорвался, а температуры не было. Мальчик спросил: а что за Женщина к нам сейчас приходила высокая и красивая?... Так Божья Матерь спасла дитя по молитве матери!

Спасла от болезни, неминуемой гибели, от бедности и несчастья, от всякого земного зла и беды Богородица очень многих людей по молитвам материнским за своих детей. Бабушки также молятся за внуков и внучек. Однако же молиться Богородице о детях стоит не только "в случае чего", хотя это бывает действенно, а каждый день и для защиты от зла. Богородица оградит и защитит детей по молитве материнской. Вот сильная ежедневная молитва для матерей:


Спаси и сохрани вас и детей ваших Бог и Пресвятая Владычица Богородица!


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний