Подарите свою любовь тому, кто всегда будет выбирать вас



Подарите свою любовь тому, кто всегда будет выбирать вас

Как говорила Мэрилин Монро: «Если ты не способен справиться со мной в худшие времена, то ты не заслуживаешь быть со мной в лучшие».

Что может быть бессмысленнее, чем попытка влюбить в себя другого человека. Гармоничные и искренние отношения не должны быть слишком трудными и болезненными.

И все же слишком часто мы тратим время на посредственные – даже прямо-таки – токсичные отношения.

Почему так происходит?

Может быть, в этом виноват страх одиночества? Или причина заключается в нашем эмоциональном багаже, который мы носим с собой еще с детства? А, может быть, вы и впрямь считаете, что именно так и должна выглядеть настоящая любовь?

Что бы ни было тому причиной, вам необходимо понимать, что это не может оправдывать то, что вы продолжаете отдавать сердце человеку, который не заслуживает этого.

Как говорила Мэрилин Монро: «Если ты не способен справиться со мной в худшие времена, то ты не заслуживаешь быть со мной в лучшие».

В ваших силах подарить любовь тому, кто готов на 100% ответить вам взаимностью. И нет ничего постыдного в том, чтобы отказаться от отношений, которые абсолютно не удовлетворяют вас.

Зная себе цену, вы не потерпите недостойного обращения

Итак, вот несколько напоминаний о том, какие удивительные вещи произойдут, когда вы, наконец, осознаете, что заслуживаете лучшего.

  • Зная себе цену, вы никогда не потерпите недостойного обращения с собой.
  • Если вы хотите начать привлекать в свою жизнь достойных людей, вам в первую очередь нужно самим поверить в то, что вы заслуживаете хорошего и уважительного отношения.
  • Вы ни за что не позволите себе оправдывать того, кто продолжает поступать с вами неправильно. И вы никогда не разрешите ему перейти ту грань, за которой его поведение по отношению к вам станет токсичным.
  • Лучше остаться одной, чем согласиться на отношения, которые не принесут вам счастья.
  • Самое забавное, что именно тогда, когда вы научаетесь получать удовольствие от своего одиночества, вы начинаете привлекать правильных людей. Именно так это всегда и происходит. Когда вам, наконец, становится хорошо с самой собой, именно тогда вы обретаете правильные отношения.
  • После того, как вы начинаете любить себя, с вами и случаются все эти прекрасные вещи. Мир поворачивается к вам своей лучшей стороной. У вас появляется способность видеть человеческую сущность. И внутри вас рождается глубокая уверенность, что независимо от того, куда ведет вас жизнь, вы обязательно окажетесь там, где вам необходимо быть.
  • И тогда эти чувства полноты и уверенности в себе пронизывают все сферы вашей жизни, в том числе и в ваши отношения. Вы заметите, что постоянно встречаете родственные души – людей, обладающих схожими с вашими представлениями и целями в жизни.
  • И медленно, но верно вы построите свою жизнь, которая будет наполнена любовью, смыслом и самореализацией.
Настоящая любовь – это нежность, доброта и поддержка

В молодости мы идеализируем любовь. Нам кажется, что она должна быть сногсшибательной, огненной, безрассудной. А все, что меньше этого, мы считаем недостойным для себя.

В результате мы продолжаем выбирать тех, кто дарит нам эту страстную, беспорядочную, неразумную любовь, даже когда эти люди нам совсем не подходят.

«Мы принимаем ту любовь, которую, как нам кажется, заслуживаем», – цитата из кинофильма «Хорошо быть тихоней».

Но в основе настоящей, гармоничной любви лежит доброта, нежность и поддержка. Да, химия очень важна. Но это должно быть нечто большее, чем просто «гормональное безумство».

Вы заслуживаете того человека, который будет сражаться с вашими демонами вместе с вами, а не порождать их. Вы заслуживаете того человека, который будет готов построить с вами жизнь, как бы тяжело это ни было. И абсолютно точно, что вы заслуживаете того, кто всегда будет выбирать вас.

Но сначала вам нужно поверить, что вы этого заслуживаете. И помните, что не стоит соглашаться на меньшее.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний