Полнолуние 8 апреля настигнет все знаки Зодиака, но четыре особенно ощутят перемены





Полнолуние 8 апреля настигнет все знаки Зодиака, но четыре особенно ощутят перемены

Сильнейшее, по влиянию на жизнь и деятельность людей, Полнолуние произойдёт 8 апреля. В этот день откроются большие возможности, которые необходимо использовать для своего процветания, улучшения здоровья и укрепления любовной связи.



День, когда Солнце противостоит Луне, принесёт мощный энергетический заряд, всплеск эмоций и радостные события.

Ночное светило 8 апреля будет подобно яркому шару, притягивая завороженные взгляды. Полнолуние в апреле пройдет в знаке Весы. Некоторые люди могут почувствовать небывалое влечение к противоположному полу.

В этот день особо необходимо следить за знаками и символами, посылаемыми свыше. Сны на Полнолуние почти всегда оказываются вещими.

На фоне сильного возбуждения и страстности не стоит забывать о мерах предосторожности. В Полнолуние повышается риск травмирования и аварий на ровном месте.

Сильнейшие планеты - Марс, Сатурн и Уран создадут неблагоприятный аспект и будут испытывать многих людей на прочность.

Астрологи считают, что Полнолуние 8 апреля настигнет все знаки зодиака, но представители 4 знаков ощутят на себе сильнейшее влияние энергетического потока. Их ждут судьбоносные перемены во всех областях жизни.



Заветным мечтам этих людей суждено сбыться. Некоторые смогут круто поменять свою жизнь, отдавая предпочтение чему-то новому, забывая старое и ненужное.

Овны могут почувствовать небывалое нетерпение и невозможность усидеть на одном месте. Солнце во время Полнолуния будет находиться в их знаке и будет посылать мощный заряд энергии.

Овнами будет двигать желание свернуть горы. Прилив сил, как физических, так и энергетических, откроет скрытые возможности представителей знака.

Овны могут почувствовать в себе мистические способности. Им может показаться, что они слышат все тайные мысли своих собеседников и знают наперёд, что они хотят сказать.

Раки всю жизнь находятся под влиянием своей покровительницы Луны. Никто так не подвержен сменам лунных фаз, как представители знака.

Апрельское Полнолуние может усилить сексуальную активность Раков и завести не туда. Стоит следить за своими эмоциями и отказаться полностью от употребления алкоголя.

Раки, которые желают встретить свою судьбу, будут услышаны покровительницей. Стоит только напрямую обратиться к Луне и попросить самое важное и нужное.



Всё обязательно сбудется у тех Раков, кто искренно попросит и поверит в волшебство.

Весы встречают Полнолуние в своём знаке. Представителям знака необходимо настроиться на гармоничную волну в этот день и прислушиваться к подсказкам, посылаемым свыше.

Это Полнолуние принесёт Весам победы на любовном фронте, наградив их особым шармом и притягательностью. Удастся помириться с другом, вражда с которым тянется уже давно.

И стоит последить за языком. В этот день излишняя болтливость может только навредить.

Стрельцы должны быть осмотрительнее с материальными ценностями. Существует риск поломки или пропажи вверенного имущества.

Представителям знака особенно не рекомендуется употреблять спиртное 8 апреля. Слишком много различной энергетики будет в этот день и собравшись в кучу, энергетический поток может привести к мощному выплеску эмоций.

Лучше направить свои силы на сохранение любовных отношений и провести очищение дома от ненужного хлама. Таким образом откроется новый и чистый путь для других ценностей.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний