Май с новой силой вернет 4 знакам Зодиака давно забытые отношения



Май с новой силой вернет 4 знакам Зодиака давно забытые отношения

Шанс возродить давно забытый роман выпадает крайне редко, слишком много факторов мешают повторному сближению. Однако 4 знакам зодиака несказанно повезет, ведь май вернет им былого партнера.

В отдаленном прошлом, Раки пережили болезненное расставание. Оно далось им очень тяжело, ведь их многое связывало со второй половинкой.

За годы они успели обзавестись схожим мировоззрением, одинаковыми привычками, у них возник один круг общения. В целом, существовать вместе партнерам было достаточно комфортно, но огня уже не было.



Они незаметно превратились в брата и сестру, если раньше страсть хлестала через край, то потом отношения стали весьма напоминать родственные.

Разрыв дался тяжело, ведь пришлось резать буквально по живому. К счастью, со временем боль утихла, оба партнера смогли завязать новые отношения.

Однако в мае бывшие возлюбленные внезапно столкнуться в общей компании. В итоге чувства нахлынут с новой силой, Раки решат покончить с имеющимися отношениями, чтобы возродить старые.

Львы редко жалеют об ушедших возлюбленных. По мнению этих гордецов, сожалеть должны партнеры, которые потеряли возможность общаться с ними.

Однако и их иногда мучают ностальгические нотки. В такие моменты они втайне вспоминают прошлых возлюбленных, но никогда в этом не признаются.

В последнее время особенно часто в их мыслях фигурирует человек, которого они сильно обидели.

Львы не смогли переступить через собственную гордость и извиниться, поэтому отношения разрушились. К счастью, для неуступчивых Львов, партнер, о котором они думали чаще всего, давно мечтает восстановить отношения.



В мае бывший избранник сам найдет их, он предложит поговорить и обсудить все пережитое. После беседы партнеры осознают, что им необходимо начать отношения с новой главы.

Стрельцы в далеком прошлом пережили разрыв, с человеком которого мало ценили в период отношений. Однако стоило второй половинке уйти как они вдруг осознали ценность потерянных взаимоотношений.

Причем чем больше они жили без избранника, тем больше счастливых воспоминаний всплывало в памяти. Стрельцы были бы и рады восстановить отношения, но партнер как в воду канул.

Они не смогли найти никаких контактов, а общие друзья отказывались давать информацию. К счастью, май принесет Стрельцам счастливое событие.

Бывший избранник наконец-то выйдет на связь, и захочет встретиться. Без лишних предисловий он предложит Стрельцам возродить роман.



Водолеям в прошлом пришлось испытать настоящее предательство. Причем подвел самый близкий человек – избранник, которому они полностью доверяли.

Речь идет о неверности, вторая половинка на протяжении долгого времени вела двойную жизнь. Однако Водолеям удалось узнать правду, об измене их проинформировал близкий человек.

В результате они сразу же разорвали любовную связь, и постарались забыть об избраннике. Однако в мае им предстоит столкнуться с бывшим партнером.

Он появится в их жизни, чтобы загладить совершенный проступок, ведь прошлый возлюбленный давно мечтает вернуть былые отношения.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)