Список полезных сайтов, которые открыли доступ к своим платным материалам из-за карантина



Список полезных сайтов, которые открыли доступ к своим платным материалам из-за карантина

Кинофильмы, книги, игры, сервисы для удаленной работы и самообразование.

EnglishDom

Сайт: englishdom.com

Период доступа: с момента регистрации пользователя

«Чтобы предоставить им возможность учиться в онлайне и полноценно использовать образовательные технологии EdTech, мы открываем бесплатный доступ к нашему сервису ED Words на 3 месяца», — говорит Максим Сундалов, соучредитель и руководитель EnglishDom.

Чтобы бесплатно учить английские слова в течение трёх месяцев, нужно будет скачать приложение «Английские слова учи в EDWords», в App Store или Google Play. Затем зарегистрироваться и перейти в свой профиль, а потом ввести промокод ed_free.

Венская опера, Нью-Йоркский Метрополитен и отечественный АRTиШок

Сайты:




Период доступа: с 16 март/ 17 марта 20:30 (АRTиШок)

Если вы любите оперу и балет, а все культурные заведения закрыты на карантин, то не расстраивайтесь, потому что Венская опера и Нью-Йоркский Метрополитен специально для вас открыли доступ к HD-собраниям выступлений. Нужно только зайти на сайт и знать английский язык. И совсем скоро сможете наслаждаться пылкими страстями «Кармен» или чудесным голосом Хворостовского в «Травиате».

Отечественные театры тоже не остались в стороне и уже 17 марта в 20:30 пройдет первая онлайн-трансляция пьесы «ЕР-ТӨСТIK». Постановка будет транслироваться на Youtube-канале театра teatrartishock. Она будет бесплатной, но если вы хотите поддержать театр, то можете оставить пожертвования на start-time.kz. В такие моменты театры больше всех нуждаются в своем зрителе!
Битрикс24

Сайт: bitrix24.ru

Период доступа: с 5 марта

Для работодателей на данный момент процесс перехода всей компании на удаленный формат — головная боль. Поэтому сайт «Битрикс24» стал не только бесплатным, но и неограниченным по количеству пользователей. Если до этого можно было бесплатно добавлять только 12 пользователей, то теперь это могут быть многотысячные компании.

Плюсы приложения в том, что вся информация не потеряется между мессенджерами, и люди будут всегда иметь доступ как к документам так и к друг другу. Потому что мобильное приложение тоже приняло нововведения.
Google G Suite или Microsoft Teams

Сайты:



Период доступа: с 5 марта

IT-гиганты, чувствуя социальную ответственность перед пользователями, открыли доступ к G Suite и Teams. Это позволит компаниям, университетам и другим крупным объединениям не терять прогресс и всегда оставаться на связи. В G Suite можно создавать конференции до 250 человек, сохраняя запись и все заметки. А в Teams использовать все дочерние программы Microsoft и общаться одновременно.
Call of Duty: Warzone

Сайт: callofduty.com

Период доступа: с 10 марта

Ничто так не скрашивает домашний карантин, как хорошая сетевая игра с продуманным интерфейсом. Новый продукт от компании Activision оценило уже более 15 миллионов игроков. Это абсолютный рекорд за 4 дня после анонса. Если вы еще не успели поиграть, то переходите по ссылке, только убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям.
Онлайн-кинотеатры Premier, ivi и Okko

Сайты:




Период доступа: уточнять на сайтах

Российские стриминговые центры тоже решили поддержать граждан доступом к крупным медиатекам отечественного производства. Даже создали бота в телеграме под названием @OkkoBro_bot, который будет консультировать пользователей и выдавать пакет подписок. Не упустите возможности посмотреть фильмы и сериалы, которые давно лежат скриншотами в галерее и заметками на телефоне.
China National Knowledge Infrastructure


Период доступа: 29 февраля — 1 июля

Китайский университет Цинхуа открыл бесплатный доступ к научной базе, чтобы у людей, находящихся на карантине, был доступ ко всем опубликованным исследованиям Китая, в том числе и по коронавирусу.
Coursera

Сайт: coursera.org

Период доступа: с 12 марта по 31 июня

На Coursera можно найти и пройти миллионы курсов от ведущих университетов Америки и Европы. Не упустите возможности научиться тому, о чем так давно мечтали. Возможно, коронавирус — это идеальное время для самообразования.
Альпина Паблишер


Период доступа: с 17 марта и до конца карантина в РФ

По промокоду GIFT_STAYHOME можно получить доступ к 70 электронным книгам на самые разные темы от издательства «Альпина» на сайте и в приложениях для IOS и Android.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний