ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ 7 ПОКОЛЕНИЙ — В КАЖДОМ ТВОЁМ ВЗДОХЕ ДЫХАНИЕ И СИЛА ВСЕХ ТВОИХ ПРЕДКОВ




ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ 7 ПОКОЛЕНИЙ — В КАЖДОМ ТВОЁМ ВЗДОХЕ ДЫХАНИЕ И СИЛА ВСЕХ ТВОИХ ПРЕДКОВ

В тебе есть частичка каждого твоего Предка. Каждый из них жил для того, чтобы когда-то появилась ты. Каждый Предок передал тебе главное, что имел — дар жизни.

7 поколений за твоей спиной — 128 человек, выглядят как крылья птицы. Куда ты летишь? Куда направляешь всю свою силу и мощь? Какие цели достойны приложения силы всего твоего великого и славного Рода?



В тебе есть частичка каждого твоего Предка. Каждый из них жил для того, чтобы когда-то появилась ты. Каждый Предок передал тебе главное, что имел — дар жизни. Всё остальное ты возьмёшь сама. Жизнь — единственный дар, который от нас не зависит, мы просто получаем её в подарок от всех тех, кто был до нас — и оттого она бесценна.


От нас зависит лишь то, что мы с ней сделаем, а это уже немало. Пока есть жизнь — можно всё. Используй этот дар мудро — исключительно на то, чего хочешь, не позволяй заглушить голос своего сердца.



И даже если когда-то останешься одна, вспомни о том, сколько Предков стоит за твоей спиной, как они горды тем, что их Род продолжается, и как каждый из них щедро наделил тебя всей своей силой, своим умением выдерживать жизнь, всем, чему научился сам.

Самое лучшее, что ты можешь сделать для всех них и всего своего Рода — идти в свою жизнь, проживать её полноценно и быть счастливой. В каждом вздохе жизни, твоём вздохе — дыхание и сила всех твоих Предков.

Ты птица. Так распахни свои крылья, доверься жизни, впусти её в себя, наполнись её ароматом, и лети. Лети легко и свободно. Ты создана для счастья и любви.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

Мощная молитва Святой Марте для исполнения всех желаний