Оракул судьбы мадам Эндоры. Выберите карту и узнайте что вас ждет




Оракул судьбы мадам Эндоры. Выберите карту и узнайте что вас ждет

Оракул судьбы мадам Эндоры, покажет какой вы человек и что следует ожидать в ближайшее время. Из этих девяти карт выберите одну. Можете даже сделать это с закрытыми глазами. Ведь глядя на любую картинку, наш выбор все равно происходит интуитивно.



1. Король - власть и дипломатия

Вы человек, который точно знает, что хочет от жизни и умеет считать деньги. Вы стоите на защите собственных интересов. Вам не присуще сострадание к бедным и обездоленным, но при этом вы никогда не отказываете в помощи своим родным и близким, если это в ваших силах. Окружающие вас люди считаю вас человеком деловым, разумным и твердо стоящим на ногах. Вы падки на почести и даже лесть. Но, ваше умение решать любые вопросы и дать нужный совет, вполне заслуживает уважения. Но, если вы уберете диктаторские нотки своего характера, перестанете воспринимать все своей собственностью, считать, что ваше решение всегда единственно правильное и все должны его воспринимать как должное. То достигнете еще большего уважения и почета.

2. Провидица - интуиция

Вы обладаете удивительной способностью, независимо от обстоятельств идти по тому пути, который подсказывает голос сердца, а не разума. Вам следует и дальше прислушиваться к вашим предчувствиям. В ближайшее будущее могут произойти перемены в вашей жизни. В связи с этим может появиться огромный наплыв эмоций. Не стоит их опасаться. Вы не растеряетесь перед выбором, если прислушаетесь к своей интуиции. Колесо фортуны вашего сердца укажет, по какому пути вам следует идти дальше.



3. Голем - близкий друг

Вы человек, который настроен на плодотворный труд. Все, что вы делаете, достигает отличного конечного результата. Для вас не существует понятия: "отложить на потом". Даже возникающие препятствия, не могут помешать вам достигнуть намеченной цели. Но, в вашем окружении есть человек, который хотел бы занять ваше место. Он действует медленно и осторожно. Присмотритесь, возможно те досадные преграды, которые возникают на вашем пути, дело его рук?

4. Черный кот - изменчивая удача

Унылые серые будни, рутинная работа - это не для вас. Вы человек, который всегда имеет множество идей и планов, которые старается претворить в жизнь. Азартная натура и импульсивный характер, всегда толкают вас в мир приключений. Но, черный кот предупреждает о ненужных рисках. Ведь никто не знает ваше внутренне "Я" так хорошо, как вы сами. Если вы наметили какое-то мероприятие и считаете, что оно принесет вам благополучие, лучше затаится перед главным прыжком! Обдумайте каждый свой шаг основательно, иначе удача может отвернуться от вас.



5. Грифон - честь и удача

Вы хороший организатор, к которому прислушиваются и действуют согласно вашему совету. Человек большой силы воли, честных правил и добрых побуждений. Вы умеете влиять на других людей и вести их за собой. Но, в круговороте дел, вы иногда забываете, что кто-то из ваших родных и близких, также нуждается в вашем внимании и помощи. Грифон подсказывает, что вам нужно почтить чью-то память или вспомнить, что скоро день рождения кого-то из ваших близких и т. д. Сделайте короткую передышку и навестите своих родных и близких, тех, кого вы давно не видели, они будут очень этому рады.

6. Змея - хитрость и такт

Вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям. Всегда умеете находить общий язык с окружающими вас людьми, а иногда и становитесь душой компании. вы умный, мудрый, но в тоже время и коварный человек, всегда знающий сою выгоду. Иногда можете выбрать и нечестный путь, для достижения своей цели. Эта карта указывает, что в вашем окружении затаился скрытый враг, который может в определенный момент подтолкнуть вас к неверному решению в важном вопросе. Постарайтесь понять кто это. Это убережет от неверного шага.

7. Волк - подорванное доверие

Вы слишком доверчивый человек и считаете, что и по отношению к вам окружающие испытывают такие же чувства. Но это не совсем так. Карта показывает, что у вас есть враги. Они могут быть как среди ваших друзей, так и, как бы прискорбно это ни звучало, среди ваших близких. вспомните поговорку: "С волками жить - по волчьи выть"! Будьте смелым и решительным, не бойтесь дать им отпор. Это не помешает вам оставаться таким же добродушным, какой есть.

8. Магический круг - способности

У вас обостренное восприятие мира. вы всегда болезненно реагируете на замечания и критику со стороны. Вы должны научится защищать себя и свое личное пространство. Карта показывает, что скоро у вас появится для этого больше возможностей. Стоит только приспособиться к условиям, в которых вы находитесь. Посмотрите со стороны на окружающих вас людей и прислушайтесь к голосу своего сердца. И вы сами почувствуете, кто вам друг, а кто только делает вид доброжелателя.

9. Ветры перемен - изменения

Вы обладаете неуемной жизненной энергией. Никогда не стоите на месте и не следуете тому, что перестало приносить вам радость и вдохновение. Всегда стараетесь идти в ногу со временем. Эта карта указывает на то, что скоро что-то поменяется в вашей жизни как в лучшую, так и в худшую сторону. Лучшая сторона внесет в вашу жизнь свежесть и новизну, а худшая сплетни и неприятности. Но вы быстро поймете откуда ветер дует и кто причина этих проблем.



Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)