Новогодняя инструкция для каждого знака зодиака, как правильно встретить 2019 год Желтой Свиньи



Новогодняя инструкция для каждого знака зодиака, как правильно встретить 2019 год Желтой Свиньи

Самая яркая, точная и веселая инструкция для каждого знака зодиака, как правильно встретить 2019 год Желтой Свиньи.

Чтобы встреча нового года была веселой, а весь 2019 год-удачным и радостным обязательно сделайте это в Новогоднюю ночь. Три вещи, которые нужно сделать вашему знаку зодиака в новогоднюю ночь.

Овны

Выпить шампанского. Спеть песню. Громко хрюкнуть, когда пробьют куранты, чтобы в семье был достаток.


Тельцы

Станцевать танец маленьких утят. Признаться в любви. Поздравить незнакомого человека с Новым годом, чтобы встретить свою удачу в 2019 году.

Близнецы

Купить подарок себе любимому. Три раза хрюкнуть, чтобы деньги водились. Попробовать новое блюдо.

Раки

Позвонить человеку, с которым давно не общались. Для того, чтобы везло в любви нужно хрюкнуть под елочкой в последние 5 минут уходящего года.

Львы

Надеть самый лучший наряд. Исполнить свою мечту. Насыпать в карман горсть конфет и мелочи, чтобы 2019 год был годом благополучия и достатка


Девы

Рассказать стих. Надеть носки или тапочки с поросенком, чтобы год стал золотым. Под слова президента громко хлопнуть в ладоши.

Весы

Написать любовное письмо и отдать его под бой курантов ( можно кому угодно-даже коту). Купить маску Свинки, одеть и сфотографироваться так, чтобы весь год был веселым. Подарить маску Свинки другу.

Скорпионы

Зажечь бенгальские огни и хрюкнуть шепотом, чтобы исполнилось заветное желание. Съесть салат «Оливье» не сказав при этом ни слова. Надеть самое сексуальное белье, чтобы в личной жизни все было хорошо.

Стрельцы

Послать открытку или сообщение с символом года 2019 как минимум 5 людям. Положить монетку под елку для богатства в 2019. Станцевать лучший танец.


Козероги

Угостить близких людей чем-нибудь с символом 2019 года, чтобы год был добрым. Сделать себе подарок. Всю новогоднюю ночь больше улыбаться.

Водолеи

Позвонить другу и громко хрюкнуть, чтобы деньги водились весь год. Исполнить свое заветное желание. Повесить на елку символ 2019 года.

Рыбы

Попробовать новый алкогольный напиток. Спеть новогоднюю песню. Подарить открытку незнакомому человеку.


Comments

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)