Почему богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее ?





Почему богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее ?

Бедные люди беднеют, потому что не живут по закону изобилия. Закон Изобилия очень прост.

То, что Вы отдаете, возвращается к Вам умноженным в десятки раз...

Внешне разницы между богатыми и бедными людьми нет. Богатые не умнее, не способнее, не талантливее, не более удачливые. Разница в мыслях. Богатые думают о том, чем они могут поделиться с другими, что они могут подарить или отдать. Бедные думают о том, что они могут забрать. Вот и вся разница.



Но жизнь богатого человека очень сильно отличается от жизни бедного. Богатые люди счастливы и довольны, бедным всегда чего-то не хватает.

О том, что надо стремиться больше отдавать, написано во всех священных писаниях. 

В Библии сказано: да не оскудеет рука дающего. Многие знают: благотворительность - ключ к процветанию. Но как отдавать, когда самому не хватает?

Я давно знал, что надо жертвовать на благотворительность. Но всякий раз, получая зарплату, я думал: вот выплачу все долги, куплю машину, квартиру и сразу начну отдавать. И я стремился больше работать, больше зарабатывать. Я преуспел в этом. Но долги росли быстрее дохода.

Потом я устал и решил жить по закону изобилия и отдавать десять процентов от всех своих доходов. И моя жизнь резко изменилась. Долги исчезли. И появилась финансовая независимость. Все то, о чем я мечтал, само легко пришло в мою жизнь.



Как работает закон изобилия?

У каждого человека с рождения есть Универсальная Кредитная Карта Вселенной. Что это такое?

Представьте, что у вас есть кредитная карта, и вы можете покупать при помощи нее в долг все, что захотите. Дома, машины, одежду, еду. Но есть одно условие. Вам надо оплатить 10% от стоимости купленной вещи. Хорошая карта? Безусловно! Всего 10%! А остальные 90% банк вам прощает. Но если вы не платите, карту блокируют, приходят понятые банка и забирают принудительно ваш долг.

И как бы вы ни старались защитить свое имущество и деньги, у вас их все равно заберут. Способов много. Воры, аферисты, должники, поломки, налоговая, инфляция, невнимательность...

Есть хорошая новость: тому, кто добровольно оплачивает долги, увеличивают кредитный лимит и дают бонусы.



Абсолютно неважно, сколько вы работаете, где, на какой должности. Работаете вы наемным работником или управляющим бизнеса. Получаете миллион или десять тысяч. Важно одно: платите вы по карте или нет. Платить очень выгодно. Посчитайте сами.

Начните жить по Закону Изобилия сегодня!

Если у вас есть долги, если вам не хватает денег, это значит, что у вас есть долг перед вселенной. Начните отдавать долги в ближайшие 24 часа. Обещаю, вашу карту разблокируют. И ваше благосостояние начнет расти.

Юрий Токарев



Comments

  1. Чушь полнейшая!Бедные люди всегда поделятся последним куском хлеба, воры-чиновники никогда не отдадут награбленного непосильным трудом!Ии?Тот кто беднее но отзывчивее, щедрее и порядочнее, богатеет как только отдаёт таким же нуждающимся как и он сам?Нет, он как был бедным ,так и им и остаётся. А кто воровал, выворачивал карманы честным людям, катается на яхтах, отдыхает на заграничных курортах, лечится в лучших клиниках за рубежом,его семья и потомки обеспеченны на две жизни вперёд.А посмотрите на безумных верующих которые ходят как оборванцы, их дети не имеют элементарно хорошей еды и одежды.Эти безумцы даже своих детей обрекают своей правильностью на нищенское существование. Вот эти фанатики правильной и честной жизни умирают в нищете голодными от неизлечимых заболеваний. Вывод один--Справедливости нет!Не ищите её! Везёт только смекалистым расчётливым аферистам.Я не призываю идти воровать, убивать, грабить, жить как уродам не отдавая ничего в замен.Но и жить по чьим то там законам непонятно кем прописанным когда ударили по одной щеке подставь вторую и всё в этом бредовом ,духе тоже не стоит. Надейтесь только на себя помогая реально нуждающимся,больным и бездомным животным

    ReplyDelete
  2. Богатые богатеют от того, что пребывают в радостном расположении духа.Им для этого не нужно прилагать отдельных усилий.Обеспеченная жизнь это жизнь без постоянных проблем и трудностей по их разрешению.Богатые неизмеримо чаще имеют возможность пребывать в позитиве и радоваться жизни здесь и сейчас. Их материальное положение позволяет не расходовать много сил и времени на осуществление их желаний.У бедных огромное количество причин быть в напряжении,быть угрюмыми,недовольными.Они , преимущественно, об обеспеченной жизни мечтают, а не живут в ней здесь и сейчас. Здесь и сейчас бедный человек,как правило безрадостен.Созидательными являются позитивные эмоции.Чтобы богатеть нужно пребывать в позитиве, в радости.Самую глубинную радость порождает отдавание .Это закон Природы.Жизнь продолжается только благодаря процессу отдавания - растения отдают плоды и семена, животные выпускают в этот мир своих детенышей и т.д. и т. п. Важен не размер пожертвования (кому нужен этот бред про обязательную десятину?) , важным является СТРЕМЛЕНИЕ,ЖЕЛАНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ.Как сказал по этому поводу ОШО :"Когда вам нечем поделиться,сядьте рядом с нуждающимся и поделитесь теплом вашего тела" Старайтесь не пользоваться искаженной, перевранной,затертой ,засаленной информацией ,не верьте голословным утверждениям.Проверяйте сердцем.Делитесь,когда у ВАС в этом будет потребность и радуйтесь всегда.

    ReplyDelete

Post a Comment

Popular posts from this blog

Сильные молитвы Параскеве Пятнице о семейном счастье и благополучии

Пoчeму у чeлoвeкa oтcутcтвуют дpузья: cлoвa вeличaйшeгo Гepмaнa Гecce, кoтopыe вcё oбъяcняют

6 пpaвил, кoтopым cлeдуeт нaучитьcя у eвpeeв (пoчeму oни уcпeшны и бoгaты)